Alfa Dedetizadora em Redenção - PA
Empresa de Dedetização em Mal. Rondon - Redenção-PA
Alfa Dedetizadora
Dedetizadora em Redenção, PA
Endereço: Av. Dr. Paulo Quartim Barbosa, N°2659 - Mal. Rondon, Redenção - PA, 68554-730Avaliações
Alguns serviços oferecidos pela empresa
- Dedetização de escritórios
- Controle de pragas em comércios
- Dedetização de condomínios
- Extermínio de formigas
- Extermínio de mosquitos e pernilongos
- Extermínio de percevejos
- Dedetização segura para crianças e pets
- Controle de pragas para condomínios
- Controle de pombos
- Nebulização para dedetização
Perguntas frequentes
O telefone e endereço da Alfa Dedetizadora Mal. Rondon estão atualizados?
Sim, estão atualizados.
Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da Alfa Dedetizadora?
O telefone de atendimento ao cliente da empresa é
Qual é o número de WhatsApp da Alfa Dedetizadora?
Ver WhatsAppOnde está localizado a empresa Alfa Dedetizadora Redenção?
Está localizada na Av. Dr. Paulo Quartim Barbosa, N°2659 - Mal. Rondon, Redenção - PA, 68554-730
Qual o horário de funcionamento da Alfa Dedetizadora - PA?
- Fechado segunda-feira
- 08:00 a 18:00 terça-feira
- 08:00 a 18:00 quarta-feira
- 08:00 a 18:00 quinta-feira
- 08:00 a 18:00 sexta-feira
- sábado
- 08:00 a 12:00 domingo
Os horários e datas de funcionamento desta empresa podem variar em função dos feriados e pontos facultativos em Redenção/PA
Mais detalhes sobre Alfa Dedetizadora Mal. Rondon
Procurando pelos melhores preços em serviços de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos no bairro Mal. Rondon, Redenção, PA?
Localizada na Av. Dr. Paulo Quartim Barbosa, N°2659 - Mal. Rondon, Redenção - PA, 68554-730 , no bairro Mal. Rondon, a empresa Alfa Dedetizadora é referência em Redenção, PA, quando se trata de Serviço de Dedetização em Redenção-PA. Com nossa equipe especializada em controle de pragas, proporcionamos soluções rápidas e seguras, com preços competitivos e atendimento sempre ágil.
Entre em contato agora para mais informações: Escolha Alfa Dedetizadora para todas as suas necessidades de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos em Redenção, PA.
Clique no número de telefone abaixo para falar conosco: