PE CONTROLE DE PRAGAS em Recife - PE
Empresa de Dedetização em Bomba do Hemetério - Recife-PE
PE CONTROLE DE PRAGAS
Dedetizadora em Recife, PE
Endereço: R. Antônio Porfírio de Santana, 41 - Bomba do Hemetério, Recife - PE, 52111-190Telefone:
Website: Não informado
Bairro: Bomba do Hemetério
Cidade: Recife
Empresa operante?: Sim
Sobre a empresa
A PE CONTROLE DE PRAGAS é uma empresa que atua como prestadora de serviços em controle de vetores e pregas urbanas.Nossos serviços são executados de acordo com as normas da Vigilância Sanitária e todas as exigências estabelecidas,temos mais de 15.
Avaliações
Alguns serviços oferecidos pela empresa
- Controle de pragas urbanas
- Dedetização residencial
- Dedetização comercial
- Extermínio de baratas
- Extermínio de ratos
- Extermínio de cupins
Perguntas frequentes
Os dados desta página podem mudar?
Sim. Consulte diretamente a empresa para confirmar telefone, endereço, horários, serviços e condições de atendimento.
Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da PE CONTROLE DE PRAGAS?
O telefone de atendimento ao cliente da empresa é
Qual é o número de WhatsApp da PE CONTROLE DE PRAGAS?
Não informado.
Onde está localizado a empresa PE CONTROLE DE PRAGAS Recife?
Está localizada na R. Antônio Porfírio de Santana, 41 - Bomba do Hemetério, Recife - PE, 52111-190
Qual o horário de funcionamento da PE CONTROLE DE PRAGAS - PE?
- "Horários não informados"
Os horários e datas de funcionamento desta empresa podem variar em função dos feriados e pontos facultativos em Recife/PE
Mais detalhes sobre PE CONTROLE DE PRAGAS Bomba do Hemetério
Procurando pelos melhores preços em serviços de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos no bairro Bomba do Hemetério, Recife, PE?
Localizada na R. Antônio Porfírio de Santana, 41 - Bomba do Hemetério, Recife - PE, 52111-190, no bairro Bomba do Hemetério, a empresa PE CONTROLE DE PRAGAS é referência em Recife, PE, quando se trata de Serviço de Dedetização em Recife-PE. Consulte a empresa para confirmar os serviços disponíveis e as áreas de atendimento.
Entre em contato agora para mais informações: Escolha PE CONTROLE DE PRAGAS para todas as suas necessidades de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos em Recife, PE.
Clique no número de telefone abaixo para falar conosco:
Veja outras empresas do segmento de Dedetização, Controle de Pragas
Lider Saúde Ambiental
R. Paes Cabral, 548 - Cordeiro, Recife - PE, 50630-170
Quality Saúde Ambiental
R. Sd. Graciliano, 67 - Jiquiá, Recife - PE, 50771-360
AC.DEDETIZAÇÃO
R. Ten. Portela, 21 - Ipsep, Recife - PE, 51190-740
Dedetec Dedetização
R. Guarulhos, 39 - Jardim São Paulo, Recife - PE, 50910-120
DMK SAÚDE AMBIENTAL
R. do Crente, 70 - Santo Amaro, Recife - PE, 50110-435
HN Saúde Ambiental Ltda ME
R. Cabo Honório, 30 - Tamarineira, Recife - PE, 52110-030
GR Saúde Ambiental
R. Rodolfo de Holanda, 233 - Encruzilhada, Recife - PE, 52041-260
Soluções LimpPrag - Dedetização e Sanitização
R. Salvador Vital, 231 - Engenho do Meio, Recife - PE, 50730-270
SYN Ambiental
R. Joseph Turton, 388 - Tamarineira, Recife - PE, 52051-110
VetControl Saúde Ambiental
R. Padre Teófilo Tworz, 97 - Afogados, Recife - PE, 50750-280
Cilo Dedetizações
R. Nivaldo Gomes, 226 - Campo Grande, Recife - PE, 52040-290
Select Soluções Ambientais
R. Carneiro de Mariz, 48A - Cordeiro, Recife - PE, 50730-210