Dedetizadora Perto

Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo em Panambi - RS

Empresa de Dedetização em Centro - Panambi-RS

Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo

Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo

Dedetizadora em Panambi, RS

Endereço: R. Jacob Bock, 105 - Centro, Panambi - RS, 98280-000

Telefone:

Website: Não informado

Bairro: Centro

Cidade: Panambi

Empresa operante?: Sim

Avaliações

Star 4,4

Alguns serviços oferecidos pela empresa

  • Controle de pragas em restaurantes
  • Controle de insetos voadores
  • Extermínio de ratos
  • Dedetização preventiva
  • Dedetização de escritórios
  • Dedetização de fábricas
  • Dedetização de casas
  • Extermínio de escorpiões
  • Dedetização de hospitais
  • Dedetização para empresas de alimentos
*Consulte para demais serviços não listados.

Perguntas frequentes

O telefone e endereço da Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo Centro estão atualizados?

Sim, estão atualizados.


Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo?

O telefone de atendimento ao cliente da empresa é


Qual é o número de WhatsApp da Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo?

Não informado.


Onde está localizado a empresa Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo Panambi?

Está localizada na R. Jacob Bock, 105 - Centro, Panambi - RS, 98280-000


Qual o horário de funcionamento da Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo - RS?

  • segunda-feira 08:00–18:00
  • terça-feira 08:00–18:00
  • quarta-feira 08:00–18:00
  • quinta-feira 08:00–18:00
  • sexta-feira 08:00–18:00
  • sábado 08:00–11:30
  • domingo Fechado

Os horários e datas de funcionamento desta empresa podem variar em função dos feriados e pontos facultativos em Panambi/RS

Mais detalhes sobre Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo Centro

Procurando pelos melhores preços em serviços de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos no bairro Centro, Panambi, RS?

Localizada na R. Jacob Bock, 105 - Centro, Panambi - RS, 98280-000, no bairro Centro, a empresa Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo é referência em Panambi, RS, quando se trata de Serviço de Dedetização em Panambi-RS. Com nossa equipe especializada em controle de pragas, proporcionamos soluções rápidas e seguras, com preços competitivos e atendimento sempre ágil.

Entre em contato agora para mais informações: Escolha Dedetizadora e Desratizadora Vence Tudo para todas as suas necessidades de Dedetização, Controle de Pragas e Extermínio de Insetos em Panambi, RS.

Clique no número de telefone abaixo para falar conosco:

Sobre Serviços Contatos para anunciantes Mapa do site Política de Privacidade ©2026 Dedetizadora Perto Todos os direitos reservados.